Возмещение морального вреда после несчастного случая на производстве - права пострадавшей

• г. Оренбург

Со мной произошел несчастный случай на производстве, я лишилась большого пальца правой руки, могу ли я расчитывать на моральный вред.

Ответы на вопрос (1):

Если в этом есть нарушение ТБ со стороны работодателя- то можете рассчитывать не только на моральный вред.