Обнаружили коннабинойды более 135 лишат ли меня прав походка ровная поза Ромберга устойчива ориентируюсь на местности.

• г. Москва

Обнаружили коннабинойды более 135 лишат ли меня прав походка ровная поза ромберга устойчива ориентируюсь на местности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Виктор!

Количество ни имеет значения,по выявленному факту (этого основания достаточно) 99%,что прав вас лишат.

Можете найти грамотного юриста,и придраться к порядку составленных на вас документов,может быть и повезет.

Удачи!