Банкротство через МФЦ

• г. Краснодар
Прошло банкротство через МФЦ. Как закрыть исполнительное производство?
Ответы на вопрос (6):

Доброе утро!

Направить приставу заявление об окончании ИП, приложив распечатку с сайта ЕФРСБ о завершении внесудебного банкротства 👆

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Подать приставу заявление о прекращении производств предоставив документы о признании вас банкротом

Да, надо направить приставу заявление об окончании ИП

Необходимо направить приставу заявление УФССП об окончании ИП и все

Заявление приставу об окончании исполнительного производства с приложением документов о прекращении банкротства

ПИШИТЕ Заявление приставу об окончании исполнительного производства с приложением документов о прекращении банкротства, А ИМЕННО распечатку с сайта ЕФРСБ оБ ОКОНЧАНИИ внесудебного банкротств - ПРИСТАВ ОБЯЗАН СНЯТЬ ВСЕ АРЕСТЫ,ВЗЫСКАНИЯ И ЗАПРЕТЫ и окончить ИСП. ПРОИЗВОДСТВА по п.7 ч.1 ст.47 ( и при этом все оконч. ИП должны исчезнуть с сайта ФССП)

Пожалуйста прошу не забывать ставить оценку и отзыв юристам сайта! Заранее спасибо!