4 дня прошло как в сизо мой сообщения доставлено но ответа неет через сколько дней мне придёт ответ я уже жду ответа нет

• г. Москва
Здравствуйте 4 дня прошло как в сизо мой сообщения доставлено но ответа неет через сколько дней мне придёт ответ я уже жду ответа нет
Ответы на вопрос (2):

Вы не указали - кому сообщения и в какой форме направлены.

Стандартно, согласно Закону 59фз об обращениях граждан - срок рассмотрения обращений составляет 30 дней.

1. Письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения, за исключением случая, указанного в части 1.1 настоящей статьи.

Потребуется детальная консультация, помощь в составлении документов, юридическое сопровождение - можете заказать выбранному юристу в личной переписке, ст.779 ГК.

Здравствуйте. Возможно цензор, который читает сообщения в отпуске или заболел. Это вызывает задержки