Вопрос о разводе - будут ли дети лишены жилья и что делать в ситуации, когда жена несистематически заботится о ними

• г. Южноуральск

Муж подаст на развод как дети лишат или нет жилье материнский капитал не однократно жена бросала детей первого бросила в два месяца воспитывают мои родители простил прошло время второму сыну два года опять уходит где то гуляет возможно первый сожитель полиция фиксировала но результата нет соц защита не работает сил нет всегда жена права как быть?

Ответы на вопрос (1):

Владимир! Тема шекотливая! Работать должна не опека, а Вы. Вам необходимо поставить перед собой цель и выбрать путь ее достижения. Сами, как я понимаю из вопроса Вы это сделать не можете. Без помощи адвокат Вам не справиться. Соберите справки, что дети живут с ВАМИ, что находятся на ВАШЕМ иждивении и с помощью адвоката решите вопрос в суде