Ломбард отписался что звукозапись/видеозапись по техническим причинам именно в этот день отсутствует.

• г. Екатеринбург
Обратилась в ломбард для заложения изделий на 3 дня, но девушка убедила меня что я могу заложить изделия на месяц под 0%, то есть какую она выдаст сумму столько же и я должна буду через месяц отдать. Звукозапись/видеозапись должны быт в ломбарде. Через месяц обратилась в ломбард но мне насчитали %. обратилась в роспотребнадзор, центробанк, полицию и прокуратуру. Ломбард отписался что звукозапись/видеозапись по техническим причинам именно в этот день отсутствует. И дали мне ответ по совершенно другим условиям займа, которые не соответсвуют условиям залогового билета. Прошу помочь мне в написании искового заявления в суд о мошеничестве со стороны ломбарда
Ответы на вопрос (4):

Начинать надо с претензии. Или у вас есть письменный ответ ломбард?

да я претензию написала в тот же день когда поняла что меня обманули, ответ из ломбарда получен. нет ответа еще из полиции, только талон КУСП есть и все. из роспотребнадзора написали что необходимо обратиться суд. из прокуратуры, центробанка также нет.

или вы имеете досудебную претензия, нет я ее не писала, ищу образцы как правильно написать..

Наталья, здравствуйте! Мы можем вам предоставить примеры претензии и дать профессиональную консультацию по порядку ведения дела!

Напишите нам в личные сообщения, мы можем вам предоставить проф. консультацию адвоката (полтора часа) безвозмездно! Обычно, консультации платные т.к специалисты с большим стажем, но если вы впервые обратитесь в нашу компанию мы предоставим вам консультацию бесплатно, за ваш честный отзыв о нас на данном сайте!