При выводе средств с брокерского счета допустила ошибку в коде аудита Позвонили, говорят

• г. Москва
Имеют ли они право привлекать третьих лиц к выводу средств?
Ответы на вопрос (4):

Вас разводят мошенники. Нет никаких средств. Выводить нечего.

Это мошенники, не ведитесь! Нет никакого счета у вас, это фотошоп, фейковый сайт.

Обращайтесь в полицию в первую очередь. Далее уже можно говорить о перспективах подачи иска о взыскании неосновательного обогащения и др..

Светлана, это мошенники, обращайтесь с заявлением в полицию.

Это жулики.