Процедура замены учреждения 1 на учреждение 2 в гражданско-правовых договорах - дополнительное соглашение или иное решение?

• г. Волгоград

Доброго времени суток) Бюджетное учреждение (далее - 1) реорганизуется путем присоединения к другому бюджетному учреждению (далее-2). 1 учреждение заключило в соответствии с фз 94 ряд гражданско-правовых договоров, а также договоров поставки, оказание услуг, и т.п. до конца 2013 г.

Вопрос: Как поменять учреждение 1 на учреждение 2 в договорах, я все же склоняюсь к дополнительному соглашению (логика проста - Универсальное правопреемство) прав ли я? как правильней?

Ответы на вопрос (1):

да, поскольку учреждение 2 стало правоприемником учреждения 1. Допсоглашение в данной ситуации подойдёт