Куда обратится чтобы выяснить на каком основании меня штрафуют?

• г. Тула
Добрый день! От фнс пришёл штраф в личный кабинет госуслуг за неявку в качестве свидетеля в деле о налоговом правонарушении. Повесток в суд я не получала. Куда обратится чтобы выяснить на каком основании меня штрафуют?
Ответы на вопрос (3):

В ФНС за разъяснением и ознакомлением с материалами о привлечении к административной ответственности. После чего можно обжаловать в суд

В суд обратитесь, получите доступ к материалам дела и снимите копии.

С уважением.

Вас оштрафовали не за неявку в суд, а за неявку в отдел ФНС в качестве свидетеля