Что теперь мне делать у меня не каких нарушений не было и где теперь мне обращаться помогите пожалуйста

• г. Москва
Позвонил на горячую линию Ммц с целью проверки готовности патента. А там сказал что патент передан в МВД. Что теперь мне делать у меня не каких нарушений не было и где теперь мне обращаться помогите пожалуйста
Ответы на вопрос (1):

Лично или по телефону свяжитесь с представителями ММЦ, чтобы уточнить подробности. Уточните, какую именно информацию они могут предоставить о вашем патенте и причинах его передачи в МВД.