Выплаты по Колл. Договору

• г. Уфа
Действие Колл. Договора истекло 4 года назад, однако обязанность по нему выплатить вознаграждения - работодателем не исполнен. О данном коллективном договоре я не знала, есть ли шанс взыскать по суду? Закон
Ответы на вопрос (7):

Истек срок давности обращения в суд.

срок восстанавливать нужно

срок давности ст. 196 ГК РФ пропущен

Да, есть возможность взыскать вознаграждение через суд, но необходимо учитывать сроки исковой давности по трудовым спорам.