Большая Каменная, д.г.до 17:00 Вы обязаны явиться за подпиской о невыезде согласно ст.102 УПК РФ.

• г. Санкт-Петербург
На основании проведения доследственной проверки по ст.159.1 на Вас возбуждено уголовное делопроизводство. Материалы передаются в СО МВД РФ по адресу: г. Выборг, ул. Большая Каменная, д. 10 07.04.2025 г. до 17:00 Вы обязаны явиться за подпиской о невыезде согласно ст.102 УПК РФ. Руководствуясь ст.13. п 4.1 Закона "О полиции" будет направлен запрос на характеристику с места работы/учебы. Доношу до вашего сведения, что в случае неявки по первому требованию со стороны СО МВД РФ Ваши действия будут рассматриваться как воспрепятствование уголовному делопроизводству ст.294 УК РФ. По вопросам заявления обращайтесь по тел: +79895159729
Ответы на вопрос (7):

игнорируйте.

кАллекторы развлекаются - хотя и реально всё может быть...

хотя так сотрудники полиции не пишут...

можете позвонить по реальному телефону СО МВД РФ по адресу: г. Выборг, ул. Большая Каменная, д. 10

Это коллекторы. Игнорируйте, либо пожалуйтесь в фссп рф. В судебном порядке можете взыскать с коллекторов компенсацию морального вреда.

Не ведитесь.

Это коллекторы, а лучше сообщение удалите.

Только коллекторы могут писать настолько юридически неграмотно.

Здравствуйте. Игнорируйте.

Здравствуйте!

В данном случае, это неправомерно.

Следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).

Всего доброго Вам!