Процесс начисления за пользование водой без установки счетчика в частном доме после 1 июля 2013 года и возможные меры принуждения к установке счетчика

• г. Минусинск

Как будет производиться начисление за пользование водой с 1 июля 2013 года, в частном доме, если не установить счетчик. До 1 июля нам начисляли по норме на 1 человека. И как нас могут заставить поставить счетчик?

Ответы на вопрос (1):

добрый день, необходимо уточнить сколько у вас квартир и какое водоснабжение