Отключили интернет пока не было дома

• г. Барнаул
Я пользуюсь интернетом сибирский медведь, исправно плачу, сегодня пока я ездил в 6 ости, приезжали техники подключили соседей к интернету, а так как не было свободных мест в распред коробке они отключили мой дом, теперь я им звоню а они говорят ожидайте техник приедит 9 апреля и всё исправит, как мне быть, мне нужен интернет ребёнку для учёбы?
Ответы на вопрос (11):

Нельзя было так делать. Пишите жалобы в Роскомнадзор и Роспотребнадзор.

С уважением.

Я позванил в роспотребнадзор они сказали что они рассматривают жалабу до 30дней, смысл им тогда писать еслив 9 обещают приехать специалисты провайдера.

Сергей, не имели права отключать, обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор

не законно, обратитесь в прокуратуру

Я позванил в прокуратурц они сказали что они рассматривают жалабу до 30дней, смысл им тогда писать еслив 9 обещают приехать специалисты провайдера. А еслив я сам обратно подключу свой дом к интернету?

Здравствуйте

Необходимо незамедлительно направить досудебную претензию (п.2 ст.132 ГПК РФ).

Пишите жалобы в Роскомнадзор и Роспотребнадзор.

Я позванил в роспотребнадзор и роскомнадзоп они сказали что они рассматривают жалабу до 30дней, смысл им тогда писать еслив 9 обещают приехать специалисты провайдера. А еслив я сам обратно подключу свой дом к интернету?

Да, пишите жалобы