Штраф за безбилетный проезд по студенческой соцкарте - важность правильного адреса и возможные последствия неуплаты.

• г. Москва

Выписали штраф за безбилетный проезд по студенческой соцкарте, то есть записано имя-фамилия-отчество, номер карты, вуз.

Адрес дал не правильный.

В случае неуплаты опасаться ли каких-то санкций или неправильный адрес портит дело?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Неправильный адрес ничего не портит, Вас найдут.

То, что Вы дали неправильный адрес - хуже только для Вас, дело рассмотрят в ваше отсутствие.