Какие документы и куда нужно предоставить если существует доплата к пенсии

• г. Уфа
Можно ли получить льготу пенснионру за почетную грамоту Республики Башкортостан. Какие документы и куда нужно предоставить если существует доплата к пенсии
Ответы на вопрос (5):

Хорошо смотрится в рамочке на стене!

Льготы даются к званию Ветерана Труда. Смотрите в интернете по вашей республике какие вам положены льготы.

Альбина, уточняйте путем обращения в местную администрацию

Согласно законодательству Республики Башкортостан, обладатели Почетной грамоты могут претендовать на ряд льгот, включая сокращение налогового бремени, бесплатный проезд на общественном транспорт, а также возможность получения сертификатов на материальное обеспечение.

Обращайтесь в местную администрацию

К пенсии таких доплат нет. Про льготы узнавайте в районном управлении соцзащиты.