Прошу посоветовать как переоформить земельный участок на человека не являющегося родственником и не состоящем со мной в браке?

• г. Москва

Прошу посоветовать как переоформить земельный участок на человека не являющегося родственником и не состоящем со мной в браке?

Ответы на вопрос (3):

если вы являетесь собственником земельного участка,то можете им распорядиться,например продать

Договор купли-продажи с соответствующей ценой. Можем помочь с оформлением

дарение, либо продажа по цене до 1 мил.