Пересечение границы россии и абхазии.
• г. Краснодар
Отказ в выпуске в РФ из РА в соответствии с пп 1 п 1 ст 125 тк еаэс, из за временной регистрации в РФ на 10 лет, сказали полностью выписаться из рф и тогда смогу из абхазии пересечь границу сразу как выпишусь, на следующий день подошел уточнить еще раз этот вопрос и сказали можно сделать временную регистрацию в рф на год смогу проехать в рф сразу же, при этом постоянный возз аннулировали, хотел бы узнать правомерность этого момента с пропиской.
Ответы на вопрос (2):
г. Челябинск
Здравствуйте!
Юристы из России не знают законов , которые действуют в Абхазии.
Абхазия - не Россия и там не действуют законы РФ.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!