У меня в марте умер отец, у него осталась двухкомнатная квартира непривотизированная, имею ли я право на наследство.

• г. Санкт-Петербург

У меня в марте умер отец, у него осталась двухкомнатная квартира непривотизированная, имею ли я право на наследство. В квартире ни кто кроме папы не был прописан.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга!

К сожалению, квартира принадлежит государству или муниципалитету и по наследству, соответственно, не передается.