У него была неприватизированная квартира и не кто непрописан.

• г. Москва

У меня умер родной дядя. У него была неприватизированная квартира и не кто непрописан. Имею ли я право на эту квартиру.

Спасибо.

С уважением Татьяна.

Ответы на вопрос (2):

Не имеете, так эта квартира принадлежит муниципалитету. Но по суду возможно признать факт постоянного проживания в указанной квартире.

Только в том случае, если вам в судебном порядке удастся доказать, что вы проживали в этой квартире вместе с дядей (на основании ст.ст.53, 54, 86 ЖК РСФСР). Если вам потребуется дополнительная консультация или помощь в данном вопросе - обращайтесь. С уважением,