Вопрос: какие документы ему нужны для выезда из РФ и постановки нового АМ марки УАЗ на учет в Армении?

• г. Москва
Я работаю в автосалоне официального ДЦ УАЗ в Санкт-Петербурге. К нам пришел гражданин Армении, хочет купить автомобиль марки УАЗ ПРОФИ. Вопрос: какие документы ему нужны для выезда из РФ и постановки нового АМ марки УАЗ на учет в Армении? Заранее благодарю. Федоров Олег Викторович из Санкт-Петербурга, телефон: +7 (926) 207-91-92.
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Так у вас там свой юротдел.

Здравствуйте, Олег Викторович.

Покупатель должен предоставить документы, подтверждающие законность приобретения и ввоза автомобиля, включая ДКП, ПТС, экспортную декларацию и CMR-накладную.​