Сотрудник ГИБДД сказал, что завтра я могу не приезжать в ранее обьявленное время инспектором.

• г. Ростов-на-Дону
Нарушил ПДД, Инспектор выписал протокол на месте. Сказал инспектор через 2 дня в определенное время можно мне прибыть в ГАИ в группу разбора с копией протокола. С места моей работы директор написал в ГИБДД ходатайство о не лишении прав, а применить штраф. Это предусматривает статья 12.16 часть 3 КОАП. Ходатайство я отвез в гибдд заранее и его приобщили к протоколу. Сотрудник ГИБДД сказал, что завтра я могу не приезжать в ранее обьявленное время инспектором. Приехать мне на разбор? Наверное лучше приехать?
Ответы на вопрос (1):

Лучше приехать.

С уважением.