Здравствуйте! Интересует продажа земельного участка с обременением материнского капитала, консультация

• г. Белгород
Ответы на вопрос (7):

Обратитесь к любом юристу на сайте для получения консультации. Только это платная услуга.

С уважением.

За подробной консультацией можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Вас интересует договор ?

или как сама процедура проходит ?

Интересует как процедуру эту оформить, цель продать земельный участок на котором уже возведён фундамент и цоколь, использовался мат капитал, БИК не против продажи

Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана. Самореклама запрещена на сайте.

К любому юристу здесь на сайте можете обратиться

Выберете любого юриста на сайте и обратитесь.