Есть тут оскорбление женщины? :

• г. Иваново
Она мне не интересна как женщина, она старая для меня, у меня нет намерения и заинтересованности писать ей.
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дмитрий!

Нет здесь никакого оскорбления.

Если смотреть ст. 5.61 КоАП РФ, то оскорблением является унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной или иной противоречащей общепринятым нормам морали и нравственности форме.

В Вашем тексте нет ничего подобного