Устроилась на работу в 2010 году и воспользовалась льготным проездом в 2012 году. Собираемся в отпуск в 2013 году - можем ли использовать льготный проезд вновь?

• г. Комсомольск-на-Амуре

На работу устроилась 1 июня 2010. В марте 2012 была в отпуске и пользовалась льготным проездом. С 5 июля 2013 иду опять в отпуск, хотим с сыном, которому исполнилось 19 лет, слетать в Санкт-Петербург. Можем ли мы воспользоваться льготным проездом?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, но если отпуск третий очередной - да.