Как и где подать на алименты в Санкт-Петербурге, будучи гражданкой Молдавии и имея РВП

• г. Санкт-Петербург

Я граждака молдавии вышла замуж за гражданина России родила год назад ребёнка (инвалид) это третий ребёнок две девочки от первого брака от гражданина молдавии который проживает в С.Петербургеи отказывается помогать Я проживаю и получила РВП в С.Петербурге как и где подать на алименты.

Ответы на вопрос (1):

На алименты вы можете подавать по своему месту жительства.Удачи!