Г мы выехали в РФ и при регистрации узнали что нужна печать на миграционку спустя почти три месяца мы не можем
• г. Екатеринбург
Здравствуйте.29.12.24 г мы выехали в РФ и при регистрации узнали что нужна печать на миграционку спустя почти три месяца мы не можем ее поставить но штраф оплатили имеем трудовой договор сегодня был очередной не удачный день поставить печат, а срок имиграционки итек и что нам теперь делать
Ответы на вопрос (1):
г. Калининград
Необходимо незамедлительно обратиться в МВД по миграции, они посодействуют