Я не вижу свою страницу с моим доходом и номер договора.

• г. Краснодар
Я не вижу свою страницу с моим доходом и номер договора. У меня долго не работал телефон. Договор с вами у меня был заключен. Но я не оформлена как Самозанятый. Помогите выйти на свою страницу.
Ответы на вопрос (5):

Юристам сайта не известно с кем вы заключали договор.

о чем идет речь?

Здравствуйте.

Если Вы имеете в виду страницу на 9111, то Вами со страницы направлен вопрос. Однако, если у Вас есть ещё страница на 9111, обратитесь к администратору сайта за разъяснением

Личный кабинет для самозанятых, доступ к которому можно получить через приложение «Мой налог»

это вам к администрации надо обращаться