Взял по чужому паспорту 3 займа на свою карту, но все их погасил без просрочек.

• г. Краснодар
Добрый день, взял по чужому паспорту 3 займа на свою карту, но все их погасил без просрочек. Написали заявление в полицию на меня 4 дня назад. Что делать и как поступить в этой ситуации?
Ответы на вопрос (6):

Скорее всего, откажут в возбуждении уголовного дела по причине малозначительности, тк ущерб не причинен.

Кто кому и почему написал?

Взял займ и человек в кредитной истории увидел что у него есть займ . Умысла не платить не было так как указывал свой личный номер и свою личную банковскую карту в личном кабинете . Выплатил всё

ТУТ 50 НА 50..НАДО РАЗБИРАТЬСЯ, Я САМ БЫВШИЙ СОТРУДНИК

Искандер, в данном случае по месту за помощью обращайтесь к адвокату, с которым идите по вызову в полицию

Осудят вас и в чём вопрос?