Фотоагентства оказывают услуги по выравниванию водных знаков на документах в случае, если угол был оторван?

• г. Александровка
Ответы на вопрос (5):

Уточняйте в фотоагенствах.

Да возможно

Фотоагентства обычно занимаются предоставлением услуг по обработке и коррекции изображений, включая редактирование фотографий, работу с цветом, светом, контрастом и т.д. Однако услуги по "выравниванию водных знаков" в контексте документов, особенно когда речь идет о физическом повреждении (как оторванный угол), не являются стандартной практикой в фотосервисах

Нет, не выполняют.

Если речь про оригиналы документов, то нет не оказывают, как минимум это незаконно