Если инспектор ДПС не разъяснил права и не выдал копию протокола а в объяснении расписался кто-то другой, а не я

• г. Луганск
Если инспектор ДПС не разъяснил права и не выдал копию протокола а в объяснении расписался кто-то другой, а не я, и суд вынес решение о лишении и штраф как быть?
Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте

Обжаловать нужно.

Здравствуйте, подать апелляционную жалобу на решение суда и обжаловать все это в вышестоящей инстанции !

оспаривать все, но как такое могло произойти ?

Желательно сроки не упустить при оспаривании

Постановление вынесли 28 . 03.25 а на руки получила 31.03.25 до какого числа нужно подать жалобу и можно ли подать апелляцию заказным письмом?

Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти дней со дня вручения или получения копии постановления.

Жалобу на постановление по делу об административном правонарушении можно направит в суд заказным письмом.

Необходимо обжаловать решение суда.

обжаловать решение, что же еще

Использовать это для оспаривания протокола