Приватизация квартиры с пропиской 3 человек - проблемы с правоустанавливающими документами и способы их решения

• г. Липецк

Есть не приватизированная квартира. Прописаны 3 человека. Мама, бывшая жена, ещё один член семьи. Никто не хочет отдавать свою долю. Исковое мы составим но как быть с правоустанавливающими документами. Есть вероятность того что мама не захочет их предоставить. Как быть? За ранее благодарен. Иван.

Ответы на вопрос (1):

Интересно, о чем же исковое заявление . Ведь квартира не приватизирована, в квартире зарегистрировано три человека, никто из них собственниками жилого помещения не являются. О каких долях речь? Квартира в миниципальной собственности .