Подскажите, это работает уже? вдовы участников сво могут пользоваться автомобилем погибшего супруга?

• г. Тюмень
Ответы на вопрос (3):

Нет не работает. и не факт что заработает.

нет, такого права нет

Здравствуйте, Ксения! Да, в настоящее время рассматривается законопроект, который позволит вдовам (и вдовцам) участников специальной военной операции использовать автомобили их погибших супругов до оформления наследства.