Банкротство со стороны кредитора

• г. Тула
Я была исполнительный директором фирмы, брала займы у людей под расписки автомобиля у бывшего супруга, и ипотечной квартиры, есть расписки. Есть квартира купленная до брака. Вопрос, что будет с ипотечной кваритирой, по которой суд присудил 1/2 доли мне, бывшему супругу, где прописан несовершеннолетний ребёнок, а так же брала авто под расписку у бывшего мужа, что будет с ним.
Ответы на вопрос (3):

Все, что заложено - пропало, если договоры правильно оформлены. Залог должен быть зарегистрирован, тоже важный момент.

Желательно ознакомиться с договором и документами

Нужно изучать Ваши документы