Есть вероятность того, что откажутся и остальные, если на образце водные знаки практически невидно?

• г. Александровка
Три фотоагентства сразу отказали выровнять водные знаки на идентификационном документе, когда я попросила сделать копию. Есть вероятность того, что откажутся и остальные, если на образце водные знаки практически невидно?
Ответы на вопрос (2):

Вероятность имеется

Есть, вряд ли они используют спецтехнику для такого.