Дали 5000 т. р за 12.7 КоАП ч 1. Что будет если повторно? И ещё один вопрос. Через год 12.7 ч 1 обнулится же? Спасибо

• г. Вурнары
Ответы на вопрос (3):

Если повторно то будет ч4.12.17 влечет наложение административного штрафа в размере от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей либо обязательные работы на срок от ста пятидесяти до двухсот часов.

Обнулится через год после окончания исполнения постановления - то есть оплаты штрафа.

если в течении года то 158 УК РФ будет, если год пройдет, то обнулится