Невыплата зарплаты и нарушение трудовых прав - как получить компенсацию и куда обратиться?

• г. Екатеринбург

У меня такая ситуация что месяц назад я устроилась на работу мне сказали все официально но прошло время мне дали только договор что если при украденом товаре мы виноваты мы будем выплачивать. Месяц отработала потом пошла на больничный пришла мне отдали трудовую а зарплату сказали забудьте типо вы не отработали испытательный срок хоть об этом вообще не было ни чего сказано и подписанно. У мен явсе подписи там стоят что я работала там и на камерах тоже видно меня. Нас таких очень много каждый месяц меняются продавцы и им как и мне не доплачивают Как получить з/п и куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в гострудинспекцию, прокуратуру. Напишите исковое заявление в суд.

Уважаемая Юлия!

Для получения причитающейся Вам зарплаты необходимо обратиться в суд.