Как мне вернуть 100 тысяч заработной платы после отработки без трудового договора и не прохождения испытательного срока?

• г. Алматы

Я отработала без трудового договора месяц, пришла просить тр.договор, мне сказали, что я не прошла испытательный срок и не отдали 100 тысяч, что мне делать. ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Были ли у Вас документы подтверждающие, что вы там работали? Приказ например. Заявление о приеме