Добрый день, написали что был выполнен перевод, но нужен налог? Это обман или правда?

• г. Чита
Ответы на вопрос (11):

Конечно. Это мошенники.

С уважением.

Это жулики, которых Вы искали и нашли !Много лишних денег у Вас?

Это мошенничество.

Здравствуйте.

Конечно обман.

1. Обращение в полицию.

2. Обращение в банк.

Это обман, Елена. Налог платится с дохода (и не сразу). Глава 23 НК - НДФЛ.

Потребуется детальная консультация, помощь в составлении документов, юридическое сопровождение - можете заказать выбранному юристу в личной переписке, ст.779 ГК.

Елена, это мошенники

это мошенники

Мошенники

Это способ обмана . Вы не платите налог,страховку и т.д.

Это, конечно же, развод на деньги.

Елена, запомните навсегда. Если с Вас попросили оплатить (перевести) хоть копейку или продиктовать код из СМС, то это всегда мошенники.