Записи в прокуратуру города на личный прием нет в этом месяце.

• г. Владимир
Здравствуйте! Проживаю во Владимире. Записи в прокуратуру города на личный прием нет в этом месяце. Могу ли я записаться на прием в областную? Там рассмотрят мой вопрос как жителя города Владимира?
Ответы на вопрос (3):

Можете.

С уважением.

Остап Владимирович, можете обратиться в областную прокуратуру, это ваше право, рассмотрят. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений

Здравствуйте!

Нет, в областной прокуратуре ваше обращение не рассмотрят.

Вы можете подать обращение в прокуратуру города через госуслуги