Может ли обвиняемый обратиться к Начальнику СИЗО, чтобы он заверил доверенность?

• г. Ростов-на-Дону
Человек находится в СИЗО, он обвиняемый, дело уже рассматривает суд. Обвиняемый хочет выписать доверенность на своего представителя, чтобы он от имени обвиняемого подал в суд на расторжение брака. Может ли обвиняемый обратиться к Начальнику СИЗО, чтобы он заверил доверенность?
Ответы на вопрос (6):

Может обратиться.

С уважением.

Может обратиться.

Может.