Принудительное банкротство

• г. Москва
Кредитор подал в суд а взыскание, суд идет второй год, сегодня поступил хд-во от него что он приостанавливает суд ив связи с инициации им процедуры банкротства-законно ли это? и как противодействовать этому?
Ответы на вопрос (3):

Кредитор имеет полное право обратиться в АС с заявлением о банкротстве должника. Естественно, при наличии на то оснований.

Вы вправе обжаловать определение о приостановлении дела по частной жалобе

Добрый вечер!

Законно!

Можете подать возражения на его заявления, ходатайства 👆

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.