Если (на данный момент), единственный наследник обратиться в банк, с просьбой о приостановке начислений пени, процентов

• г. Липецк
Признаться недостойным наследником? Я попросил предоставить информацию о сумме начисления процентов по кредт. Карте и приостановке начисления процентов. Если появятся другие наследники то могут ли признать меня недостойным?
Ответы на вопрос (5):

Не усматривается оснований для признания недостойным наследником

У Вас нет таких оснований.

Признание наследника недостойным возможно только на основании решения суда по заявлению заинтересованного лица. Такое решение выносится, если наследник совершил противоправные действия в отношении наследодателя или других наследников.