Могу ли я прописаться 1/4 доли в квартире (наследство) моей дочери (17 лет)? И нужно ли разрешение другого собственника?

• г. Владивосток
Здравствуйте. Могу ли я прописаться 1/4 доли в квартире (наследство) моей дочери (17 лет)? И нужно ли разрешение другого собственника?
Ответы на вопрос (3):

Доля в квартире может не позволить прописаться в следующих случаях:

Отсутствие согласия всех собственников жилья

не можете без разрешения всех собственников.

Собственник жилья может прописаться в нём без согласия остальных жильцов. Это правило действует для самого собственника и для регистрации детей до 14 лет, если один из родителей имеет долю в квартире. Дети старше 14 лет должны лично подавать документы на прописку и ставить свою подпись в заявлениях.