Как и где можно узнать на какой срок депортировали мужа.

• г. Пермь
Ответы на вопрос (10):

Делается запрос в Отдел МВД по вопросам миграции по регистрации и уточняется информация .Срок ограничения составляет от 3 лет до бесконечности ,в зависимости от оснований

Скажите пожалуйста а я могу уточнить на какой срок его отправили

При правильном запросе ,в ответе указывается срок ограничения и основания

Скажите пожалуйста а как сделать правильно запрос.

.Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ.

Обратитесь к любому юристу на сайте

Это мне нужно обратиться к юристу чтобы мне помогли составить запрос

Скажите пожалуйста а если уже адвокат работает но мы ничего не знаем как быть. Может он должен знать на какой срок ему запрещён въезд

При правильно составленом запросе ,в ответе указывается срок ограничения и основания

Запрос в отдел МВД