Как регулируется возврат денег на карту по времени?

• г. Красноярск
За сколько дней ИФНС должна выполнить реш суда и вернуть деньги на карту?
Ответы на вопрос (4):

Пристав устанавливает срок для добровольного исполнения - 5 дней.

при чём тут пристав... я скидываю реш в налоговую, для налоговой какой срок исполнения?

В течение одного месяца со дня получения соответствующего исполнительного документа.

охренеть... а если я скину требование в 7 дней вернуть деньги на карту... обмочаться ифнс ?