Работаю на крайнем севере г.Якутск календарной выслуги МВД 12.7 лет (из них один год на СВО чисто за лентой)+ год

• г. Якутск
Добрый день, работаю на крайнем севере г. Якутск календарной выслуги МВД 12.7 лет (из них один год на СВО чисто за лентой)+ год армии + очная учёба 5 лет, могу ли уйти на пенсию по минималке?
Ответы на вопрос (2):

Да, можете уйти на пенсию по выслуге лет в МВД, так как ваш стаж уже превышает минимальные 12,5 лет (с учетом льготного исчисления).

Можете, причем уже достаточно давно...