Девушка сказала что кредит одобрен но нужно подтвердить платежеспасобность.

• г. Липецк
Здравствуйте. Сегодня хотела оформить кредит Юмани. Девушка сказала что кредит одобрен но нужно подтвердить платежеспасобность. Я отказалась на что она сказала что подаст на меня в суд и я буду платить и кредит и неустойку в 350 т. Скажите пожалуйста мошенники ли это и действительно ли они могут так сделать?
Ответы на вопрос (6):

Распространенная мошенническая схема.

Ничего вам не будет. Это мошенники.

Спасибо огромное

Да, это мошенники, ничего не предпринимайте, если еще ничего не оплатили

Нет я не чего не оплачивала. Просто она стала говорить что все равно кредит я буду платить и неустойку тоже

Успокойтесь. Ничего они не сделают.

Это распространенная схема мошенничества.

Просто прекратите общение с ними.