Дочь пытается выселить мать из квартиры - постоянные конфликты, долги и безвыходная ситуация

• г. Санкт-Петербург

Дочь под всевозможными предлогами хочет выселить мать из не приватизированной квартиры. При этом, там проживает ее муж, который по данному адресу не прописан. В квартире происходят постоянные пьянки, часто заканчивающиеся дракой. На сегодняшний момент долг по квартплате составляет около 100 т.р. Проживать совместно с дочерью, нет никакой возможности. Квартира двухкомнатная, прописаны пять человек. Возможно ли матери получить отдельный ордер, с последующей приватизацией и продажей своей части квартиры? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет не возможен. Возможно в судебном порядке определить порядок пользования квартирой и порядок уплаты коммунальных платежей