И если я его закрою, подать заявление только через пол года или сразу можно?

• г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте. Отказали в еп из превышения пм по вкладам. Вклад был закрыт 10.09.2024. Но, был следом открыт другой, который закроется в июне 2025 г (на него ещё проценты не начислены) . Так же есть накопительный счёт, на него каждый месяц начисляется 200 р+-. Правомерно ли отказ? И что нужно для одобрения еп? Закрыть ещё накопительный? И если я его закрою, подать заявление только через пол года или сразу можно?
Ответы на вопрос (4):

Заявление было подано 1.04.2025.

Надо смотреть отказ.

Посмотрите пожалуйста. Прикрепила файл. Вклад который закрыла, был на сумму 16993. 44. Те остальные 3000 с копейками это я как понимаю приплюсовали за накопительный счёт.

Прикреплённые файлы:

Прикрепила файлы

Прикреплённые файлы: